Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Sociber Ltda.
Razon social: Soc. Iberoamericana de Reparaciones Navales Ltda.
Giro: Astilleros
RUT: 87.806.400-3
Direccion: Manuel Blanco Encalada 1199, P. 9 Edificio SOSERVAL, Valparaiso, V Region
Telefono: 56-(32) 3142001
Fax: (56-32) 3142049
E-mail: sociber@sociber.cl
Web: www.sociber.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Hugo Barra S. (56-32) 3142005 hbarra@sociber.cl
Gerente Adm. y Finanzas Juan Pulgar G. (56-32) 3142010 jpulgar@sociber.cl
Gerente de Operaciones Hernan Lopez B. (56-32) 3142015 h.lopez@sociber.cl
Jefe de Proyecto Ivan Fuentes U. (56-32) 3142004 ifuentes@sociber.cl
Jefe de Proyecto Patricio Barra T. (56-32) 3142006 pbarra@sociber.cl
Jefe de Proyecto Luis Molina S. (56-32) 3142007 ifuentes@sociber.cl
Rubros
Calculos estructurales Structural calculations
Embarcaciones en general Vessels in general
Embarcaciones para transporte de peces vivos Vessels for transporting live fish
Estructuras metalicas Metal structures
Ingenieria y construccion Engineering and construction
Pinturas marinas e industriales Marine and industrial paints
Proyectos llave en mano en general Turnkey projects in general
Servicio de astilleros Shipyard services
Servicios de ingenieria Engineering services
Sistema de transporte de peces vivos Live fish transportation system
Transporte de smolt y/o reproductores Transport of smolts and/ or breeding specimens

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.