Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Salmones Antartica S.A.
Razon social: Salmones Antartica S.A.
Giro: Industria Pesquera
RUT: 86.100.500-3
Direccion: Ruta W-853 Km. 3,7, Huicha, Chonchi, Reg. X
Telefono: 65-267-3302
Fax:  
E-mail:
Web:
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Presidente  Tosshiya Yabuki 65-2673302 yabuki@nissui.cl 
Director    Tosshiya Yabuki 65-2673302 yabuki@nissui.cl
Gerente De Produccion  Jose Vargas P. 65-2673302 jose.vargas@nissui.cl
Gerente De Cultivo    Claudio Lara M.  65-2673302 lara@nissui.cl 
Gerente Valor Agregado    Sutematsu Tachikawa 65-2673302 matsu@nissui.cl 
Gerente Administracion   Rene Cárdenas G.  65-2673302 rcardenas@nissu.cl
Gerente Agua Dulce   Mario Bahamonde V.  65-2673302 mbahamonde@nissui.cl 
Gerente Planta Proceso    Jose L. Garcia V.  65-2673302 jgarcia@nissui.cl 
Gerente Planta Alimento    Carlos Beltran D.  65-2673302 cbeltran@nissui.cl
Gerente Tecnico    Paulo Palacios A.  65-2673302 ppalacios@nissui.cl 
Gerente Comercial    Augusto Gallardo 65-2673302 agallardo@nissui.cl 
Jefe Recursos Humanos    Francisco Aguilar L. 65-2673302 faguilar@nissui.cl 
Jefe Planta De Proceso    Luciano Perez  65-2673302 lperez@nissui.cl 
Secretaria Gerencia   Zunilda Diaz Subiabre  65-2673302 zdiaz@nissui.cl 
Jefe De Ventas Rafael Rodriguez 65-2673302 rrodriguez@nissui.cl
Rubros

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.