Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Salfa Sur Ltda.
Razon social: Automotriz Salfa Sur Ltda.
Giro: Venta de Vehiculos, Neumaticos, Repuestos , Taller, Lubricantes y Rent a Car .
RUT: 93.688.000-2
Direccion: Pilpilco 800, Barrio Industrial, Purto Montt
Telefono: 65229-0201
Fax: 65229-0233
E-mail: info@salfasur.cl
Web: www.salfasur.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General    Joaquin Toro Saelzer 65 2 290270 jtoro@salfasur.cl
Jefe Comercial    Karin Hott Fehrmann 65 2 290281 khott@salfasur.cl
Gerente de Adm. y Finanzas    Juan Sandoval Castro 65 2 290287 jsandoval@salfasur.cl
Gerente Sucursal Valdivia  Carlos Rencorent Santelices 63 2 230304  crencorent@salfasur.cl
Gerente Sucursal Osorno    Ivan Veloso Volsen 64 2 240140 iveloso@salfasur.cl
Gerente Sucursal Puerto Montt    Ernesto Solis Romero 65 2 290204 esolis@salfasur.cl
Gerente Sucursal Castro   Adolfo Vega Gonzalez  65 2 230404 avega@salfasur.cl
Gerente de Rent a Car   Marcela Gallardo Gallardo 65 2 290227  mgallardo@salfasur.cl
Rubros
Arriendo de Vehiculos
Baterias
Desabolladura y Pintura
Leasing operativo de vehiculos
Lubricantes
Neumaticos
Repuestos
Servicio Tecnico
Vehiculos Nuevos y Usados

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.