Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Riosan Cia. Ltda.
Razon social: Riosan Cia. Ltda.
Giro: Distribucion de Neumaticos, Productos Industriales y Accesorios
RUT: 86.855.300-6
Direccion: Ejercito 1132, Concepcion, VIII Region
Telefono: (56-41) 222-6000
Fax: (56-41) 221-3723
E-mail: pindustrial@riosan.cl
Web: www.riosan.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Octavio Rios S.
(56-41) 222-6000
Gerente Comercial Katty Rios S. (56-41) 222-6000 katty_rios@riosan.cl
Gerente de Finanzas Veronica Rios S. (56-41) 222-6000 veronica_rios@riosan.cl
Gerente de Marketing Teresa Rios S. (56-41) 222-6000 teresa_rios@riosan.cl
Gerente de Produccion Pablo Hauck F. (56-41) 222-6000 pablo_hauck@riosan.cl
Gerente de Division Industrial Marcelo Solis P. (56-41) 222-6000 marcelo_solis@riosan.cl
Gerente de Division Neumaticos Alfredo Olmeño M. (56-41) 222-6000 alfredo.olmeno@riosan.cl
Product Manager Raul Herrera C. (56-41) 222-6000 raulherrera90007@yahoo.com
Asistente Comercial Luis Contreras R. (56-41) 222-6000 pindustrial@riosan.cl
Ejecutivo(a) de Ventas Juan Escalona B. (56-41) 222-6000 pindustrial@riosan.cl
Cables de acero
Rubros
Eslingas
Mangas de succion

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.