Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: PHARMAQ AS Chile Ltda.
Razon social: PHARMAQ AS Chile Ltda.
Giro: Comercializacion de Productos Farmaceuticos para Humanos y Animales
RUT: 65.386.550-3
Direccion: Anibal Pinto 200, Of. 61, Puerto Montt, Región de Los Lagos
Telefono: 65-2483091
Fax: 65-2483093
E-mail:
Web: www.pharmaq.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Managing Director Chile Bernd Wrege 65-2483091 bernd.wrege@zoetis.com
Gerente Comercial Felipe Almendras 65-2483091 felipe.almendras@zoetis.com
Gerente Técnico Ulises Jara  65-2483091 ulises.jara@zoetis.com
Secretaria Ejecutiva Gabriela Besoain 65-2483091 gabriela.besoain@zoetis.com
Business Controller Carlos Oyarzún 65-2483091 carlos.oyarzun@zoetis.com
Asistente Técnico Claudia Santander 65-2483091 claudia.santander@zoetis.com
Asistente Técnico Daniela Jiménez M. 65-2483091 daniela.jimenez@zoetis.com
Asistente Técnico Jorge Infante 65-2483091 jorge.infante@zoetis.com
Asistente Técnico Gerardo Lillo 65-2483091 gerardo.lillo@zoetis.com
Asistente Técnico José Luis Moreno 65-2483091 jose-luis.moreno@zoetis.com
Rubros
Vacunas

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.