Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Mutual de Seguridad C.CH.C.
Razon social: Mutual de Seguridad C.CH.C.
Giro: Servicios
RUT: 70.285.100-9
Direccion: Av. Libertador Bdo. O'Higgins 194, Santiago, Region Metropolitana
Telefono: 22787-9000
Fax: 22787-9380
E-mail: info@mutual.cl
Web: www.mutual.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Presidente Jose Molina A.
2 2787-9109
Gerente General Jorge Schwerter H. 22787-9118 jschwerter@mutual.cl
Gerente Comercial Raul Arrazola C. 22787-9000 info@mutual.cl
Gerente de Administracion y Finanzas Juan Cabezas A. 22787-9000 info@mutual.cl
Gerente Corporativo de Admin. y finanzas Pablo Burchard H. 22787-9118 pburchard@mutual.cl
Gerente Corporativo de Desarrollo Marcelo Mandujano R. 22787-9252 mmandujano@mutual.cl
Gerente Division Seguro Jaime Peirano A. 22787-9129 jpeirano@mutual.cl
Gerente de Informatica Jose Manuel Saavedra S. 22787-9000 info@mutual.cl
Gerente de Innovacion y Desarrollo Alejandro Morales F. 22787-9000 info@mutual.cl
Gerente de Investigacion y Desarrollo Maria Elisa Leon C. 22787-9000 info@mutual.cl
Gerente de Prevencion Eduardo Gidi N. 22787-9000 info@mutual.cl
Gerente de Personas Carmen Garcia V. 22787-9143 cgarcia@mutual.cl
Gerente Division Salud Cristian Moraga T. 22787-9458 cmoraga@mutual.cl
Gerente Zonal Centro Daniel Balieiro D. 22787-9000 info@mutual.cl
Gerente Zonal Sur Edmundo Zambrano P. 22787-9000 info@mutual.cl
Gerente Zona Metropolitana Gerardo Lorenz D. 22787-9000 info@mutual.cl
Gerente Zona Norte Hector Garay C. 22787-9000 info@mutual.cl
Gerente de Medicina del Trabajo Natalia Siervo B. 22787-9000 info@mutual.cl
Fiscal Jorge Mandiola D. 22787-9156 jmandiola@mutual.cl
Rubros
Asesoria en administracion y control de riesgos
Atencion de salud
Capacitacion en general
Inspecciones de riesgo
Prevencion de riesgos

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.