Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Max Service Ltda.
Razon social: Max Service Seguridad Industrial Ltda.
Giro: Seguridad Industrial
RUT: 78.519.120-k
Direccion: San Martin 0721, Temuco, IX Region
Telefono: 45297-2222
Fax: 45273-3205
E-mail: ventas@maxservice.cl
Web: www.maxservice.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Victor Borquez 45297-2222
sin datos
Vendedor Marcelino Cabrera V. 45297-2222 m_cabrera@maxservice.cl
Asistente de Ventas Eric Orellana 45297-2222 eorellana@maxservice.cl
Vendedor Raul Borquez 45297-2222 chuento@maxservice.cl
Asistente de Ventas Constanza Huento 45297-2222 chuento@maxservice.cl
Vendedor Sergio Buchoff 45297-2205 slagos@maxservice.cl
Asistente de Ventas Soraya Lagos 45297-2205 slagos@maxservice.cl
Vendedor Fernando Figueroa 45297-2201 vquezada@maxservice.cl
Asistente de Ventas Victor Quezada 45297-2201 vquezada@maxservice.cl
Vendedor Marcial Flores 45297-2201 vquezada@maxservice.cl
Asistente de Ventas Victor Quezada 45297-2201 vquezada@maxservice.cl
Vendedor Ramon Gonzalez 45297-2204 jcoronado@maxservice.cl
Asistente de Ventas Jessica Coronado 45297-2204 jcoronado@maxservice.cl
Vendedor Alejandro Obreque 45297-2202 chuento@maxservice.cl
Asistente de Ventas Constanaza Huento 45297-2202 chuento@maxervice.cl
Rubros
Calzado de seguridad
Chalecos salvavidas
Cintas de embalaje
Guantes de seguridad
Lentes de seguridad
Motores Electricos
Ropa de agua
Ropa termica
Ropa y trajes de seguridad
Zunchos

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.