Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Luxmeter Ltda.
Razon social: Luxmeter Chile Ltda.
Giro: Telecomunicacion y Energia Renovable
RUT: 76.170.707-8
Direccion: Egaña 931 B, Osorno, X Region
Telefono: 652271 0456
Fax:  
E-mail: info@luxmeter.cl
Web: www.luxmeter.cl/
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Director(a) Gerente General Claudio Steiner C.
642 31-3905
Gerente de Administracion y Finanzas Marcela Kiefer 64231-3905 mkiefer@luxmeter.cl
Gerente de Operaciones Jaime Maldonado C. 64231-3905 jmaldonado@luxmeter.cl
Gerente de Produccion Renato Steiner B. 64231-3905 info@luxmeter.cl
Sales & Marketing Manager Alvaro Rodriguez R. 64231-3905 arodriguez@luxmeter.cl
Subgerente Comercial Cristian Villanueva G. 64231-3905 cvillanueva@luxmeter.cl
Jefe de Adquisiciones Vicky Mautz 64231-3905 vmautz@luxmeter.cl
Jefe de Contabilidad Joaquin Barria 64231-3905 jbarria@luxmeter.cl
Jefe de Operaciones Henry Frias 64231-3905 hfrias@luxmeter.cl
Jefe de Operaciones Jorge Ovalle 64231-3905 jovalle@luxmeter.cl
Secretaria(o) de Gerencia Janette Besemer 64231-3905 jbesemer@luxmeter.cl
Secretaria(o) Ejecutiva(o) Karina Fernandez 64231-3905 basequellon@luxmeter.cl
Rubros
Contador de peces, ovas, biomasa
Equipos de iluminacion
Tableros electricos

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.