Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Geeaa
Razon social: Soc. Geeaa Asesorias en Control de Calidad y Medio Ambiente Ltda.
Giro: Consultoria Ambiental
RUT: 77.637.680-9
Direccion: Los Volcanes Manzana 13, C-46, Llanquihue, X Region
Telefono: 65224-3353
Fax: 65224-3353
E-mail: geeaa@telsur.cl
Web: www.geeaa.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Francisco Javier Salamanca G.
652 24-3353
Gerente Tecnico Luis Albornoz F. 65224-3353 lalbornoz@geeaa.cl
Jefe de Gestion Hector Ojeda N. 65224-3353 hojeda@geeaa.cl
Jefe de Laboratorio Jorge Alejandro Oñate A. 65224-3353 jonate@geeaa.cl
Jefe de Medioambiente Marcelo Rivas O. 65224-3353 mrivas@geeaa.cl
Administrador(a) Johanna Salamanca G. 65224-3353 jsalamanca@geeaa.cl
Secretaria(o) General Paola Candia B. 65224-3353 pcandia@geeaa.cl
Rubros
Consultoria ambiental

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.