Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Gallyas Telecomunicaciones S.A.
Razon social: Gallyas S.A.
Giro: Telecomunicaciones
RUT: 88.179.500-0
Direccion: Av. Salvador 1318, Santiago, Region Metropolitana
Telefono: 22369-4000
Fax: 22225-9781
E-mail: gallyas@gallyas.cl
Web: www.gallyas.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Director(a) Comercial Pablo Gallyas P.
2 2369-4000
Gerente General Fernando Gallyas P. 22369-4000 sistemas@gallyas.cl
Product Manager Paula Camposano I. 22369-4000 pcamposa@gallyas.cl
Subgerente de Servicios Eduardo Arellano P. 22369-4000 earellano@gallyas.cl
Jefe Comercial Benjamin Lopez R. 22369-4000 blopez@gallyas.cl
Jefe Comercial Jorge Lineros H. 22369-4000 jsantander@gallyas.cl
Jefe Comercial Paola Neira C. 22369-4000 pneira@gallyas.cl
Jefe de Sucursal Jorge Santander M. 22369-4000 jsantander@gallyas.cl
Jefe de Sucursal Juan Luis Hidalgo M. 22369-4000 jhidalgo@gallyas.cl
Jefe de Sucursal Luis Torres R. 22369-4000 ltorres@gallyas.cl
Jefe de Sucursal Pamela Cisternas C. 22369-4000 pcisternas@gallyas.cl
Rubros
Radiocomunicacion en general Radio comunication in general
Radios VHF VHF radios
Telecomunicaciones en general Telecommunications in general
Telefonia, Internet y transmision de datos Telephony, Internet and data transmission

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.