Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Asociacion Chilena de Seguridad
Razon social: Asociacion Chilena de Seguridad
Giro: Mutualidad
RUT: 70.360.100-6
Direccion: Av. Vicuña Mackenna 152, Santiago, Region Metropolitana
Telefono: 22685-2000
Fax: 22685-2000
E-mail: achs@achs.cl
Web: www.achs.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Presidente Ejecutivo Eugenio Heiremans D.
Gerente General Eduardo Undurraga U. 2-685-2000 eundurraga@achs.cl
Gerente de Asociados Joaquin Risopatron I. 2-685-2000 jrisopatron@achs.cl
Gerente de Division Adm. Financiera Mario Bravo M. 2-685-2000 gafmbm@gw.achs.cl
Gerente de Division Operaciones Eugenio Cantuarias L. 2-685-2000 ecantuarias@achs.cl
Gerente de Prevencion Martin Fruns Q. 2-685-2000 mfruns@achs.cl
Gerente Regional VIII Region Pedro Ramirez G. 2-685-2000 conprg@gw.achs.cl
Gerente Regional Felipe Cahill C. 2-685-2000 gdrfcc@achs.cl
Gerente Regional Renato Perez N. 2-685-2000 coyrpn@achs.cl
Gerente Regional Robert Weissonhn H. 2-685-2000 parrwh@achs.cl
Subgerente Comercial Cristian Ledezma R. 2-685-2000 gdrclr@achs.cl
Subgerente Jaime Hurtado B. 2-685-2000 osojhb@achs.cl
Subgerente Tecnico Jose Canales G. 2-685-2000 gdrjcg@achs.cl
Subgerente Zonal Jose Miguel Valdes G. 2-685-2000 jmvaldes@achs.cl
Agente Zonal Chiloe Rodrigo Gindertaelen 2-685-2000 casrvh@achs.cl
Gerente Sergio Jerez S. 2-685-2000 jerezs@achs.cl
Jefe Comercial Ismael L. 2-685-2000 ibravo@achs.cl
Jefe de Division Acuicultura Eduardo Rossel R. 2-685-2000 erossel@achs.cl
Ejecutivo(a) Comercial Gabriela Gonzalez B. 2-685-2000 pmtggb@achs.cl
Experto(a) en Preven. de Riesgo A. Acuicola Alfredo Cavicchioli B. 2-685-2000 pmtacb@gw.achs.cl
Experto(a) en Preven. de Riesgo A. Acuicola Christian Caceres S. 2-685-2000 pmtccs@achs.cl
Experto(a) en Preven. de Riesgo A. Acuicola Eduardo Massri R. 2-685-2000 pmtemr@gw.achs.cl
Experto(a) en Preven. de Riesgo A. Acuicola Federico Krüger F. 2-685-2000 fkruger@achs.cl
Experto(a) en Preven. de Riesgo A. Acuicola Jose Reyes G. 2-685-2000 jreyes@achs.cl
Experto(a) en Preven. de Riesgo A. Acuicola Juan Eugenio Burboa V. 2-685-2000 pmtjbv@gw.achs.cl
Experto(a) en Preven. de Riesgo A. Acuicola Pamela Lillo M. 2-685-2000 casplm@gw.achs.cl
Medico Jefe de Unidad Baromedicina Antonio Felmer A. 2-685-2000 ghtafa@gw.achs.cl
Rubros
Asesoria en administracion y control de riesgos
Asesoria en gestion ambiental
Asesoria en medioambiente
Capacitacion en general
Consultoria ambiental
Prevencion de riesgos

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.