Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Aquagestion S.A.
Razon social: Aquagestion S.A.
Giro: Laboratorio, Certif. de Calidad, Capacitacion y Asesorias en Aseg. de Calidad
RUT: 99.591.760-2
Direccion: Ruta 5 Sur Km 1008 Puerto Varas
Telefono: 65-2206300
Fax:  
E-mail: info@aquagestion.cl
Web: www.aquagestion.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Eduardo de la Fuente Arrieta. 65-2206300 eduardo.delafuente@aquagestion.cl
Controller Cinthia Klocker Gonzalez 65-2206300 cklocker@difrecalcine.cl
Gerente Comercial Jorge Toro Rodriguez 65-2206300 jorge.toro@aquagestion.cl
Gerente Calidad Rosa Mena Arévalo 65-2206300 rosa.mena@aquagestion.cl
Sub Gerente Inocuidad                Patricio Chandia Rathgeb 65-2206300 patricio.chandia@aquagestion.cl
Sub Gerente Salud Manuel Salas Wiedmaier 65-2206300 manuel.salas@aquagestion.cl
Jefe Área Medio Ambiente Marcelo Andrade Valenzuela 65-2206300 marcelo.andrade@aquagestion.cl
Jefe Área Trazas Luciano Rivera Marcos 65-2206300 luciano.rivera@aquagestion.cl
Jefe Área Capacitación Ximena Novoa Soto. 65-2206300 ximena.novoa@aquagestion.cl
Jefe Área Personas Viviana Wohlke Mohor. 65-2206300 viviana.wohlke@aquagestion.cl
Jefe de Base Pto Aysen Alfonso Manzur Veliz. 65-2206300 alfonzo.manzur@aquagestion.cl
Jefe de Base Villarrica Alejandra Aedo Pinto. 65-2206300 alejandra.aedo@aquagestion.cl
Jefe de base Pta Arenas Ana Guzmán Vargas      65-2206300 ana.guzman@aquagestion.cl
Jefe de Base Castro Miguel Leiva Morales 65-2206300 miguel.leiva@aquagestion.cl
Rubros
Asistencia tecnica Technical assistance
Capacitacion en general Training in general
Certificaciones en general Certifications in general
Inspecciones tecnicas Technical inspections
Laboratorio analisis de agua, sedimento y fauna Water, sediment and fauna laboratory analysis
Laboratorio especializado Specialized laboratory
Muestreos en general Sampling in general

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.