Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Agrovet Ltda.
Razon social: Compañia Agricola y Veterinaria Ltda.
Giro: Importadora y Comercializadora de Productos Veterinarios
RUT: 83.641.100-5
Direccion: Av. Suiza 295, Santiago, Region Metropolitana
Telefono: 22683-2407
Fax: 22683-2487
E-mail: agrovet@mathiesen.cl
Web: www.mathiesen.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Hernan Cobo V.
2 2683-2407
Gerente de Desarrollo Aldo Gaggero B. 22683-2407 agaggero@grupomathiesen.com
Product Manager Cristobal Velasco A. 22683-2407 cvelasco@grupomathiesen.com
Product Manager Susana Valdes M. 22683-2407 svaldes@grupomathiesen.com
Jefe de Linea Animales Reinaldo Ampuero 22683-2407 reampuero@grupomathiesen.com
Jefe de Linea Avicola Maritza Bass 22683-2407 cbass@grupomathiesen.com
Jefe de Linea Salmones Mauricio Venegas 22683-2407 mvenegas@grupomathiesen.com
Asistente Comercial Maria Eugenia Vizcarra 22683-2407 mevizcarra@grupomathiesen.com
Rubros
Antibioticos en general
Desinfectantes
Detergentes
Ingredientes para la nutricion animal y acuicola
Kit de diagnostico-Elisa
Linea higiene ambiental
Marcas para peces
Oxitetraciclina
Yodoforos

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.